Гидроабразивная резка гранита

Гидроабразивная резка гранита - качественный метод раскроя материалов, который предоставляет неограниченные возможности для дизайнерских и архитектурных компаний. Этот способ построен на процессе коррозии когда тонкая струйка воды разрушает плотную структуру любого материала совместно с песком и высоким давлением. При этом виде резки получается идеальная поверхность торца изделия. В настоящий момент гидроабразиная резка гранита является лучшим инструментом резки любых металлов и материалов. Ни одному из способов не удается за короткий промежуток времени получать такого качества заготовки. С помощь водяной струи возможно получение сложнейших форм и углов без последующей обработки. Гидроабразивная резка гранита - восхитительное качество и удивительные формы получаемых изделий.

В наше время гидроабразивная резка гранита доступна и применима достаточно большому количеству предприятий и частных лиц. Метод гидроабразивной резки гранита используется для облицовки зданий и в реставрационных работах.

Производственная компания "Весна-М" долгие годы успешно использует метод, и предлагает услуги гидроабразивной резки в Москве и Московской области. С нами в партнерских отношениях большое количество предприятий и организаций Московского региона, а наше преимущество перед другими это скорость и качество гидрорезки гранита. Каждое изделие полученное с помощью гидрорезки - произведение искусства.

Стоимость гидроабразивной резки гранита:

Материал Цена за погонный метр
10 мм 10 мм, опт 20 мм 20 мм, опт 30 мм 30 мм, опт
Гранит 470 рублей 450 рублей 890 рублей 802 рублей 1250 рублей 1100 рублей

По вопросам услуги гидроабразивной резки гранита обращайтесь по телефонам в Москве и Московской области:
8(495) 793-64-44
8(926) 612-16-89
8(495) 793-64-88

Популярные услуги

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Эксперт
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня