Гидроабразивная резка камня

Гидроабразивная резка камня технология, необходимая при раскрое натуральных и искусственных камней. Этот метод лежит в основе для производства предметов декора в отделке зданий. Процесс гидрорезки основан на свойстве воды под давлением с дополнением в виде абразивного песка.

Гидроабразивная резка камня в производственной компании "Весна-М" в Москве и Московской области происходит с применением высокоточного оборудования фирмы WTJ. Достоинством оборудования гидроабразивной резки приходиться - очень высокая точность реза и большая скорость резки.

Процесс гидроабразивной резки

Процесс гидроабразивной резки сопровождается низкими температурами резки, высоким качеством реза, отсутствием большого количества отходов, что способствует значительной экономии материалов, экологичность метода резки, возможность получения сложных контуров и углов, использование при раскрое легированных сталей.

Гидроабразивная резка камня самый удобный в применении процесс раскроя материалов. Гидрорезка камня, керамогранита, стеклотекстолита, стекла, происходит в один раз (проход), получая ровные края, при этом не требуется ручная обработка края среза. При помощи абразива и воды фигурная резка материалов, позволяет получить красивые изделия и заготовки для элементов декоративной отделки помещений. Технология гидроабразивной резки не допускает появление в области реза повреждений и сколов, что положительно влияет на качество получаемых изделий.

По вопросам услуги гидроабразивной резки камня обращайтесь по телефонам в Москве и Московской области:
8(495) 793-64-44
8(926) 612-16-89
8(495) 793-64-88

Популярные услуги

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Эксперт
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня