Гидроабразивная резка титана

Гидроабразивная резка титана – технология, которая смогла обеспечить достойное качество резки этого металла. При применении других методов резки появляются окалины, металл подвергается нагреву и деформации, что значительно влияет на структуру материала. Но, гидроабразивная резка изменила раскрой титана. При применении срез остается чистым и не требует дополнительных обработок.

Технология гидрорезки титана в производственной компании «Весна-М»

Для резки титана применяется процесс коррозии - воздействие на металл частиц мелкого абразива в смеси с водой, которые подаются через сопло нужного диаметра. Струя жидкого абразива способна резать алюминий в листах и заготовки до 500 мм. Компания "Весна-М" на своем производстве применяет оборудование гидроабразивной резки WATERJET с высоким запасом точности до 0,02 мм., что позволяет быстро и качественно резать титан на различные заготовки и детали.

Преимущества технологии гидроабразивной резки перед традиционными методами обработки.

Гидрорезка титана - процесс резки металла по своей сути дорогой метод обработки материалов, потому услуги резки титана не дешевы. Для компаний, которые используют качественные заготовки в своем производстве, преимущества технологии гидроабразивной резки вполне применима. Тем не менее, для тех, кому важно качество, достоинства технологии в данном случае значительно преобладают над недостатками.

Преимущества гидроабразивной резки:

  • нет воздействия на материал;
  • ширина среза мала;
  • качество пропила;
  • экологичность метода;
  • раскрой толстых материалов;
  • пожаробезопасность.

Гидроабразивная резка титана в Москве и Московской области применяется в большой количестве предприятий этого региона, но именно в компании "Весна-М" вы можете получить услуги гидроабразивной резки наивысшего качества. Для этого Вам стоит позвонить по телефонам или оставить заявку на нашем сайте.Мы ценим наших клиентов.

По вопросам услуги гидроабразивной резки титана обращайтесь по телефонам в Москве и Московской области:
8(495) 793-64-44
8(926) 612-16-89
8(495) 793-64-88

Фотогалерея

Популярные услуги

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Эксперт
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня