Гидроабразивная резка стекла

Фигурная резка стекла и зеркала под действием струи воды - все это гидроабразивная резка.

Гидроабразивная резка стекла - это задача, которую иногда нужно решить. Существует достаточно много способов обработки стеклянных поверхностей, но гидрорезка стекла зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Услуги гидроабразивной резки нашли применение в дизайне, производстве, интерьере и доме. Станок гидроабразивной резки может справиться с любой задачей резки материалов. Резка стекла - высокоточный и технологичный процесс производства.

Гидроабразивная резка - раскрой металлов, стекла, гранита, меди, алюминия, нержавеющей стали и других материалов при помощи струи H2O с гранатовым составом под непрерывным высоким давлением.

Описание технологии

Гидроабразивная резка (гидрорезка) стекла и зеркала качественно выполняется только на станках с программным управлением. Ни какие ручные методы не позволят получить резку стекла с ровными краями и без сколов. Компания "Весна-М" выполняет резку листового стекла по заданным габаритам и размерам любой толщины, Вашим файлам, рисункам и техническим заданиям, которые вы можете отправить во вкладке "Расчет гидроабразивной резки". Наше оборудование (станок гидроабразивной резки) - это резка стекла с помощь водяной струи со сложными контурами и углами.

По вопросам услуги гидроабразивной резки стекла обращайтесь по телефонам в Москве и Московской области:
8(495) 793-64-44
8(926) 612-16-89
8(495) 793-64-88

Фотогалерея

Популярные услуги

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Эксперт
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня